Страничка "Походы" открыта 23 сентября 2004 г, и на ней размещены отчёты о событиях, начиная с этой даты. О своих прошлых подвигах писать не буду, разве что в будущем для полноты картины.
После насыщенной событиями жизни предыдущих лет я безвылазно оказалась в городе. Это было странно. Помню, однажды в конце мая или в июне 2001-го (Аня должна была вскоре родиться) я шла по аллее вдоль стены Донского монастыря, и у меня возникло стойкое ощущение, что я иду на байдарке по узкой протоке, стоящие на двух её берегах высокие липы (они росли по двум сторонам аллеи) сплелись ветвями над протокой (то есть над аллеей).Идти по протоке для меня было гораздо более естественным, чем по аллее.

АНИНЫ ПОХОДЫ
До сих пор (летом 2003 г.) походом у нас считался торжественный обход вокруг соседних дачных участков.При этом Аня брала свой маленький рюкзачок, пихала в него всё, что попадалось под руку: одежду, игрушки; сердилась, если что-нибудь в рюкзак не вмещалось (а такое случалось частенько).Однажды в процессе сборов "в поход" Аня положила в рюкзак немножко одежды и баночку тихорецких детских мясных консервов. Меня это развеселило: ребёнок с понятиями, тушёнку берёт!

К оглавлению раздела "Отчёты-рассказы"
К оглавлению подраздела "Походы"
На главную страницу

Hosted by uCoz